Многопараметровый колориметр PhotoLab S6 / S12 WTW. Оптическая сисета последнего поколения не содержит движущихся механических частей и управляется совершенной электроникой. При открытии крышки кюветного отделения прибор автоматически включается и производит автодиагностику.
Большой хорошо читаемый дисплей одновременно отображает измеренное значение и краткие инструкции по проведению анализа. При измерениях с использованием кодированных ампул функция AutoSelect автоматически производит настройку колориметра на определение требуемого компонента.
Для проведения рутинных измерений и простейшей настройки прибора достаточно лишь 4 клавиш, расположенных слева от дисплея. Контроль точности измерений производится оператором при помощи функции AQA и специального чипа.
PhotoLab S 6 позволяет работать со всеми типами кодированных круглых ампул;
в PhotoLab S 12 дополнительно имеется возможность работы с 1-, 2- и 5- см прямоугольными кюветами, а также разрабатывать и запоминать собственные методики.